Услуги
 
Пробки на Яндекс.Картах

 

Дачный переезд


Приближение дачного сезона радует каждого. Ведь это время, когда можно отправиться на свежий воздух, провести приятные часы в тишине и покое. Но следует принимать во внимание, что начало каждого дачного сезона также связано и с определенными трудностями. Как правило, дачникам необходимо перевезти в свой дом множество вещей, а также предметов мебели. Необходимо обеспечить в доме комфортное проживание, а без привычных предметов быта это просто невозможно. Вопрос о перевозке имущества в дачный дом необходимо решить максимально эффективно. Если у Вас есть легковой автомобиль, то основные предметы можно перевезти своими силами. Но, как правило, на дачу перевозится также старая мебель, бытовая техника и иные крупногабаритные предметы, управиться с которыми при помощи личного автотранспорта не представляется возможным.

Услуга «Дачный переезд»

Наша  компания предлагает Вам рациональное решение проблемы, связанной с дачным переездом. Мы поможем Вам сделать начало дачного сезона приятным и комфортным, забыть о проблемах, которые связаны с перевозкой вещей. Достаточно просто обратитесь к менеджерам нашей компании, а всю остальную работу сделаем за Вас мы. В кратчайшие сроки всё имущество будет перевезено на дачу, а Вам останется лишь наслаждаться комфортом проживания за городом.

Заказывая услуги дачного переезда, Вы можете не ограничивать себя в количестве перевозимых вещей. Теперь Вы можете взять с собой абсолютно всё, что может потребоваться для комфортного проживания. Наши специалисты помогут Вам перевезли любую мебель и бытовую технику, грамотно и аккуратно произведя её демонтаж и установку на новом месте. Исходя из личных нужд и потребностей,  Вам будет предложен грузовой автотранспорт, а также разработан маршрут. Наши специалисты подберут самую комфортную для поездки дорогу, постараются объехать все столичные пробки.

Как заказать услуги дачного переезда?

Воспользоваться услугами дачного переезда может каждый человек, при этом, не потратив много времени. Вам достаточно просто позвонить нашим специалистам, оформить заявку. Затем с менеджером Вы обсудите все детали и нюансы Вашего заказа, а в установленное время к Вам приедет команда грузчиков, произведен дачный переезд.

Мы рекомендуем Вам оставлять заявки заранее. Начало дачного сезона является достаточно «жарким» временем, многие люди хотят воспользоваться данными услугами. Именно поэтому лучше заранее согласовать время осуществления переезда, чтобы переезд прошел с максимальным комфортом.

Что входит в услуги дачного переезда?

Дачный переезд – это комплексное мероприятие, основной целью которого является перевозка вещей из городской квартиры в дом в полной сохранности. Специалисты нашей компании грамотно упакуют всю необходимую технику, предметы быта и мебель, аккуратно погрузят их в машину, а затем привезут в пункт назначения. Также в услуги дачного переезда входит расстановка мебели в дачном доме, а также иные сопутствующие мероприятия.

Основные преимущества заказа дачного переезда в нашей компании:

  • Наличие современных навигационных систем позволяет в кратчайшие сроки добираться до места назначения;
  • Парк грузовых автомобилей с хорошей проходимостью;
  • Доступные тарифы на услуги;
  • В штате компании работают только опытные грузчики;
  • К Вашим услугам водители с большим стажем работы, которые отлично знают город и область;
  • Дачный переезд осуществляется в строгом соответствии со всеми пожеланиями и требованиями заказчика;
  • Неукоснительное соблюдение сроков переезда.

Социальные сети
Сделано в Best Soft