Услуги
 
Пробки на Яндекс.Картах

 

Офисный переезд


Переезд из одного офиса в другой – достаточно сложное и ответственное мероприятие, которое может превратиться в настоящую головную боль для каждого руководителя компании. Необходимо упаковать все вещи и дорогостоящую технику, перевезти всё в новый офис, где повторно расставить на свои места. Кроме того, Вам потребуется сообщить о новом адресе всем клиентам и партнерам, которые бывают в Вашем офисе. Иными словами, даже без самой процедуры переезда, руководителю компании предстоит достаточно много дел и хлопот. Так не проще ли доверить офисный переезд опытным специалистам, избавив себя от всех сложностей, которые связаны с этими мероприятиями.

Особенности офисного переезда

Основная особенность любого бизнеса заключается в его непрерывности. Приостановив коммерческую деятельность на несколько дней, Вы теряете прибыль, возможные выгодные контракты. Ваши сотрудники должны быть обеспечены комфортным рабочим местом для грамотного исполнения своих обязанностей. Офисный переезд может лишить специалистов компании многих удобств, ведь какое-то время приходится работать в не совсем комфортных условиях. На самом деле, практика показывает, что провести офисный переезд грамотно можно буквально за один день. Естественно, в том случае, если Вы воспользовались услугами опытных специалистов. Что для этого нужно сделать? Всё очень просто:

  • Попросите сотрудников в день, предшествующий переезду, собрать в коробки все личные вещи. Все коробки необходимо подписать: это позволит сократить время на поиск нужных вещей по приезду в новый офис.
  • По Вашему заказу утром приедет грузовая газель, в которую будет помещены все вещи Вашей компании. При это Вы можете как предварительно упаковать всю технику и мебель, так и не производить данных действий. Специалисты нашей компании привезут с собой всю необходимую упаковочную бумагу и иные материалы, произведут все нужные манипуляции своими силами.
  • Все вещи будут привезены в офис, расставлены на свои места.

Уже во второй половине дня сотрудники Вашей компании смогут прибыть на новое место их работы. Все вещи будут находиться в помещениях, а им лишь потребуется расставить всё на свои места, подключить компьютеры и иную технику. Таким образом, деятельность и работа Вашей компании практически не остановится, а сотрудники не испытают неудобств, связанных с офисным переездом.

Организация офисного переезда

 

Офисный переезд всегда является ответственным процессом, независимо от объема перевозимой техники и иных вещей. Как правило, необходимо на новом места отчасти восстановить обстановку старого кабинета, максимально удобно расставить всю мебель. И при этом каждый руководитель хочет, чтобы все эти мероприятий были произведены не только быстро, но и недорого.

Необходимо до переезда зафиксировать основную схему расположения мебели в новом помещении, которую пожелает заказчик. Любой офисных переезд является комплексным мероприятием, требует разрешения множества задач. При этом все задачи должны быть решены максимально быстро и эффективно. Необходимо произвести демонтаж оборудования и мебели, упаковать всё имущество, обеспечить его сохранность при переезде. При этом в ходе офисного переезда могут возникать и дополнительные задачи, которые необходимо решать сразу же, не откладывая в долгий ящик. Именно поэтому следует пользоваться только услугами опытных грузчиков, которые могут грамотно и ответственно исполнять свою работу. Офисный переезд будет произведен четко в установленные сроки и в строгом соответствии со всеми пожеланиями клиента, если Вы заказали его в нашей компании.

Заказывая офисный переезд в нашей компании, Вы получаете:

  • Качественно произведенные услуги по приемлемой цене;
  • Ваши вещи прибудут на место назначения в целости и сохранности;
  • Наши специалисты бережно обращаются с имуществом, что позволяет избежать неприятностей, связанных с порчей или уничтожением имущества;
  • По окончанию переезда Вы сможете практически сразу же приступить к работе: новый офис не будет завален мусором и коробками, а также иным хламом;
  • Грамотная и оперативная работа  наших специалистов гарантирует, что работа будет выполнена четко в установленные сроки;
  • До начала переезда заключается договор, что гарантирует качество и своевременность оказания услуг.

Мы ценим время наших клиентов, понимаем, насколько важен грамотно организованный переезд компании. Наши специалисты помогут Вам организовать все мероприятия таким образом, чтобы сотрудники Вашей компании не испытывали неудобств, могли сразу же начать работу в новом офисе.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы или Вы хотите заказать услуги офисного переезда, свяжитесь со специалистами нашей компании. Мы поможем Вам решить проблему, связанную с переездом в Москве.


Социальные сети
Сделано в Best Soft