Услуги
 
Пробки на Яндекс.Картах

 

Услуги грузчиков


Если вы находитесь в этом разделе, значит вам  потребовались грузчики. Для начала  хотим обратить ваше внимание на основное отличие между грузчиками и такелажниками. Любая работа, связанная с погрузкой или выгрузкой требует грузчиков, но если одно место превышает 150кг., то вам уже понадобятся такелажники, если же вам требуются грузчики определитесь, для чего они вам нужны: упаковка мебели, разгрузка автомобилей, погрузочно-разгрузочные работы. Стоимость работы грузчика 220 руб/час без НДС. Минимальный заказ - 5 часов

Изучив потребности наших клиентов в организации переездов офисов, перевозок грузов и срочной доставки различных товаров и оборудования, мы заметили, что погрузочно-разгрузочные работы выполняют либо сотрудники организаций, либо нанятые на стороне грузчики – студенты, а то и постоянные клиенты вино-водочных ларьков.

Так родилась идея предоставлять услуги собственных грузчиков в виде самостоятельных заказов либо в комплексе с заказами по перевозке. И наши клиенты высоко оценили такой шаг навстречу – теперь никто не беспокоится о том, кто перенесет большую коробку, объемный пакет или целую партию привезенного товара.

Услуги перевозки предоставляются нами как для организаций различного рода деятельности, так и для частных лиц. Помочь с доставкой груза из аэропорта или вокзала, привезти и поднять на этаж новую технику и мебель, облегчить хлопоты хозяев при осуществлении переезда с одной квартиры в другую? Легко. Сам собой напрашивается вопрос – а кто же все это будет переносить и грузить? Ответ компании traft уже готов – наша команда грузчиков с удовольствием возьмет на себя эти заботы. Не важно, в каком конце Москвы или области следует что то взять и куда-то отвезти, насколько объемными будут погрузочные работы – мы постараемся выполнить все на высшем уровне, чтобы у вас от нашего сотрудничества остались исключительно положительные воспоминания.

Наши грузчики – специалисты по всем видам перемещения предметов с наименьшим уроном для их внешнего вида и целостности. Мы гарантируем высокий уровень выполнения работ, целостность вверенного нам имущества и полную ответственность за случайности во время переноса или перевозки.

Грузчики traft могут помочь с упаковкой и погрузкой предметов обихода, мебели, цветов, детских игрушек, бытовой техники и электроники, все это вынести из квартиры или офиса, аккуратно и тщательно установить в закрытом кузове грузовика. Далее во время перевозки следить за стабильностью закреплений, а при доставке к месту назначения – воспроизвести все действия в обратном порядке. Также с помощью грузчиков можно безболезненно осуществить перестановку мебели в своей квартире или частном доме.

Если нужно загрузить и перевезти крупногабаритный багаж туристов в аэропорту и разгрузить все привезенное прямо в дом или квартиру, то мы также с радостью возьмемся за ваш заказ.

Дети сотрудников вашей фирмы или огромного предприятия едут в лагерь? Не правда ли, будет легче и вам и детям, если тяжелые сумки, чемоданы и рюкзаки погрузятся «дядями в комбинезонах» на грузовой транспорт, а затем будут выгружены прямо в спальном корпусе, ничего не утеряв и не спутав.

К нам часто обращаются частные лица - с просьбой о помощи в перевозке вещей на летний отдых, на дачу или в деревню, а осенью – обратно в город. Ведь не у всех в личном пользовании микроавтобусы и грузовые машины, а доставлять в несколько заходов нехитрый дачный скарб – дело дорогое и утомительное. Наша работа по перевозке, учитывая услуги грузчиков, обойдется вам в разы дешевле, чем стоимость топлива для вашего авто.

Процесс оформления заказа на услуги грузчиков или перевозки грузов абсолютно одинаков и для частных лиц, и для организаций. Просто заполните форму на нашем сайте, свяжитесь с операторами по указанным контактным телефонам, уточните стоимость и сроки выполнения работ, узнайте о бонусах. Затем оцените, во  сколько вам обойдется привлечение к тем же работам друзей и родственников (благодарственный стол и время на посиделки)… И все равно возвращайтесь к варианту с профессиональной наемной силой – это не только выгодно, но и надежно.

Но самое главное, на чем бы хотелось акцентировать ваше внимание, это то, ЧТО вы экономите при обращении в нашу компанию частным порядком! Это здоровье, время и нервы. Можно добавить еще деньги, и упомянуть, что сэкономив на услугах доставки, вы потратите намного больше на восстановление собственного здоровья и душевного равновесия, но мы опустим данное замечание и оставим выводы на ваше усмотрение.


Социальные сети
Сделано в Best Soft