Услуги
 
Пробки на Яндекс.Картах

 

Аренда автовышки с водителем


Услуги авто вышки весьма востребованы: ее помощь позволяет легко и быстро отмыть фасад дома и отреставрировать его, подрезать деревья, ветви которых начали серьезно мешать, а также проводить ряд других высотных работ.автовышка аренда москва

Многие компании отказываются от мысли завестисобственную автовышку для периодических работ и обращаются туда, где можно получить вышку в аренду. Сейчас достаточно организаций, оказывающих подобные услуги, и аренда спецтехники в Моспер – отличное решение.

Если Вам нужны услуги автовышки в Москве, рекомендуем обратиться в нашу компанию. Моспер  является собственником автовышек, поэтому Вы точно не переплатите за услуги и при этом получите качественную технику. У нас работают квалифицированные водители с солидным стажем. Мы регулярно проверяем наши автовышки, чтобы убедиться, что они в отличном состоянии, и наши клиенты при обращении к нам получат лучшую в своем сегменте технику по приемлемой цене.

Уточните высоту и грузоподъемность у менеджера, объяснив, что Вам требуется. Дальше подробно расскажите о месте, где будете использовать вышку. Например, чтобы повесить рекламный баннер или поднять что-то тяжелое на высоту, Вам будет не так важна скорость подъема или угол поворота стрелы, хотя они тоже являются значимыми характеристиками. А вот чтобы достаточно быстро и качественно подрезать деревья, эти параметры будут значительно важнее.

Оцените время, в течение которого будете проводить работы. Так, монтаж несложного баннера – дело недолгое, и Вы можете выбрать почасовую аренду, а вот подрезание достаточно больших деревьев может затянуться, в этом случае Вам может потребоваться автовышка в течение целой смены (она занимает 7 часов). Если Вы проводите ремонт фасада, то времени может уйти еще больше, и Вы сможете договориться о сроках в индивидуальном порядке.                                 


Социальные сети
Сделано в Best Soft