Услуги
 
Пробки на Яндекс.Картах

 

Перевозка сейфов


Офисный переезд сейчас актуален как никогда. С изменением динамики развития компании встает вопрос о расширении (или при неблагоприятном стечении обстоятельств – сокращении) площади помещения. В любом случае, такие переезды требуют больших затрат усилий, повышенной внимательности и аккуратности.

Своими силами осуществлять офисный переезд не только нецелесообразно, но зачастую просто невозможно. Самое сложное при офисных переездах – это перевезти сейф, который не только имеет очень большой вес (сейфы высокого класса защиты весят от 200 до 400 килограммов), но и особым образом крепится к полу. Разумеется, сотрудникам фирмы справиться с ним без привлечения профессионалов со специальным оборудованием нереально. Но это еще не единственная проблема. Кроме того, что сложно перевезти сейф, трудности также возникают с перемещением рабочего места, оснащенного многочисленной оргтехникой, а также архива, который при неправильной транспортировке может быть приведен в полный беспорядок. Поэтому если вас не привлекает перспектива долгого наведения порядка на новом месте и, как следствие, нерабочее состояние фирмы в течение неопределенного количества времени, воспользуйтесь услугами профессионалов по офисным переездам.

Наша компания имеет весьма большой опыт не только в осуществлении офисных переездов, но также и в других отраслях транспортировки грузов. Десятилетний стаж позволяет нам избежать многих ошибок, так часто встречающихся при переездах такого рода. Мы с легкостью перевезем ваш сейф на новое место, и он прослужит вам еще в течение долгого времени. Вы избавите себя и своих сотрудников от тяжелой и непривычной работы, которую наши специалисты выполнят качественно и ответственно. Кроме того, вы убережете себя от порчи дорогостоящей оргтехники и офисной мебели, которая легко может произойти по причине неопытности грузчиков.

Наш персонал не только специально обучен тонкостям офисного переезда, но мы также имеем возможность использовать специальную технику и транспорт, значительно упрощающие эту задачу. Мы перевезем сейф, дорогую офисную мебель и оргтехнику, архив, комнатные растения и прочие мелочи так быстро, последовательно, аккуратно и ответственно, что вашим сотрудникам просто нужно будет прийти на новое рабочее место и приступить к работе.

Если вам нужно транспортировать любые габаритные, неудобные для перемещения или очень тяжелые вещи, например, перевезти сейф или банкомат, обращайтесь в Московскую транспортную компанию. Мы предоставим вам сервис на таком высоком уровне, что вы захотите обратиться к нам снова и снова. 


Социальные сети
Сделано в Best Soft