Услуги
 
Пробки на Яндекс.Картах

 

Грузовое такси


У нас Вы можете осуществить вызов и заказ грузового такси по Москве и Московской области. Услуги грузового такси особенно необходимы при срочной перевозке мебели, осуществлении крупногабаритных покупок, срочных переездов. Заказ грузового такси можете производиться также в целях срочной перевозки товаров и грузов, как частными лицами, так и небольшими организациями.

Парк автомобилей, имеющийся в нашей компании, позволяет выбрать в качестве грузового такси автомобиль любой грузоподъемностью от 1.5 до 20 тонн, но особой популярностью пользуется в качестве грузового такси Газель.

Заказ грузового такси Газель наиболее оптимальное решение при необходимости перевозки относительно небольших срочных грузов.

Грузовое такси по г.Москва, заказанное в нашей компании - это качественное обслуживание по разумным ценам. После вызова грузовое такси будет подано Вам в минимально короткий срок.

Произвести вызов грузового такси в транспортной компании можно в любой день недели с 10 до 21 часа (в субботу до 20 часов) кроме воскресенья.

Интересующие Вас вопросы по условиям предоставления услуги грузовое такси можно задать нашим менеджерам по телефону и по e-mail.

Кроме услуги грузового такси по Москве, мы также предоставляем следующие виды услуг: организация офисных переездов, грузоперевозки; погрузо-разгрузочные работы; услуги грузчиков; такелажные работы; экспедирование груза; логистика.

Произвести заказ грузового такси газель по Москве в нашей транспортной компании - это не только просто, но и выгодно, так как:

  1. У нас работает только проверенный опытный персонал, отличающийся профессионализмом. Осторожные и ответственные водители доставят Ваш груз быстро и аккуратно в любую точку Москвы и Московской области;
  2. Надежность и ответственность - принципы работы нашей компании;
  3. Мы готовы к сотрудничеству, как с корпоративными клиентами, так и с частными лицами;
  4. Оформление заказа на грузовое такси по г.Москва займет у Вас всего лишь несколько минут.

Социальные сети
Сделано в Best Soft